ফেনী
(১৪ মে ২০২৬, বৃহস্পতিবার )
ধর্ষণ মামলায় ফাঁসানো হয়েছিল মসজিদের ইমামকে, ডিএনএ পরীক্ষায় মিলল শিশুর প্রকৃত পিতৃপরিচয়
ফেনীর পরশুরামে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার হওয়া মসজিদের ইমাম মোজাফফর আহমদ অবশেষে ডিএনএ পরীক্ষায় নির্দোষ প্রমাণিত হয়েছেন। একই সঙ্গে তদন্ত ও ফরেনসিক প্রতিবেদনে উঠে এসেছে ভূমিষ্ঠ হওয়া শিশুর প্রকৃত পিতৃপরিচয়। পুলিশ জানিয়েছে, পরিকল্পিতভাবে ওই ইমামকে মামলায় ফাঁসানো হয়েছিল।

ফেনীতে জনসভায় জামায়াত আমির শফিকুর রহমান: যারা ভয় দেখায় তারা মতলববাজ
ডা. শফিকুর রহমান যুবসমাজের প্রতি গুরুত্বারোপ করে বলেন, যুবসমাজ আমার বন্ধু। তাদের হাতে মর্যাদার কাজ তুলে দিতে চাই। প্রত্যেক যুবক-যুবতী নিজের দিকে ইশারা করে বলবে, ‘আমিই বাংলাদেশ, দেশ আমার’।
.jpg)
ভারতের সঙ্গে আলোচনা করে ফেনীতে বাঁধ নির্মাণ করা হবে: জামায়াত আমির
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামের আমির ডা. শফিকুর রহমান শুক্রবার ফেনী সরকারি পাইলট হাই স্কুল মাঠে অনুষ্ঠিত ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভায় ঘোষণা করেছেন, ফেনীবাসীর দীর্ঘদিনের সমস্যা হিসেবে পরিচিত বাঁধ নির্মাণের সংকট সমাধানের জন্য প্রতিবেশী দেশ ভারতের সঙ্গে আলোচন
.jpg)